• 12 марта 2019, вторник
  • Москва, Щелковское шоссе 100 к5

Игра "Денежный Поток" для предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1844 дня назад
12 марта 2019 c 19:00 до 22:30
Москва
Щелковское шоссе 100 к5

Во время игры мы разберём принципы формирования стартового капитала, основы инвестиций и создания собственного бизнеса на моделях игры «Cash Flow», а также поделимся собственным опытом, который мы приобрели на практике.

Практикуемся в достижении финансовых целей и обретении финансовой свободы в окружении действующих предпринимателей. Вход бесплатный после предварительной регистрации.

Специальный формат — Денежный Поток 101 — Основы. Погружение в базовую финансовую грамотность.

Темп игры низкий. Максимальное погружение в осознанность и фокус на события и решения.

В первую очередь мы не играем в игру, мы разбираем и выстраиваем осознанное поведение в отношении финансов, понимание и принятие решений во всех возможностях и событиях, которые возникают в игре.

Разбираемся как можно договариваться, торговать, создавать ценность партнерских отношений и конкретных сделок для себя и друг для друга.

Разбираемся как просчитывать выгоду сделок и их финансовую обоснованность.

Учимся фокусироваться на наших финансовых целях и задачах, которые мы сами себе определяем и осуществляем.



Основные цели Денежный поток 101 — Основы. Погружение в базовую финансовую грамотность.

- Полная осознанность в действиях (вырабатываем четкое понимание и видение, что мы делаем и зачем. Какие именно финансовые цели ставим и как их осуществлять)
- Встраивание азов базовой финансовой грамотности — (глубокое понимание всех определений и умение ими управлять. Активы\пассивы, доходы\расходы, месячный денежный поток, кредитные инструменты, влияние финансового учёта на денежный поток и понимание как им управлять).
- Партнерство и коммуникация между игроками. — (разберем возможные варианты взаимодействия между людьми. Заключение сделок, создание предложений и основы торговли и продажи. Определение и создание ценности возможностей для людей. Возможные варианты партнерства)
Детально разберем принципы и модели Роберта Кийосаки

Программа мероприятия:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НАЧИНАЕМ РОВНО В 19.00. Уважайте свое время и время других участников. В вашей власти прийти минут за 10 до начала.

Максимальное количество участников — 6.

19.00 – Начало, знакомство и включение в процесс мероприятия. Правила, разбор основных понятий.

19.30 – старт игры Cash Flow

21.00 – кофе брэйк

22.00-22.30 – обратная связь по игре, подведение итогов, рекомендации

"Кидайте кубики, делайте ход, принимайте решение!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше